Хочу купить авто из под такси. Могу ли я оставить авто с этими номерами переоформить на себя?

Добрый вечер. Хочу купить авто из под такси. Могу ли я оставить авто с этими номерами переоформить на себя?

Лучший ответ

Можете, если предыдущий собственник не подаст в ГИБДД заявление об оставлении за ним гос. рег.знаков на срок до 180 дней на согласно Приказам МВД РФ №605 и 1001 (Приказ МВД России от 7 августа 2013 г. N 605 - Административный регламент и Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств"), на основании которых производятся регистрационные действия.

Благодарю Вас!