Можно ли оформить кредит на себя для зубного протезирования?
Здравствуйте, если Ваша сестра оформит обычный потребительский кредит (без указания в договоре цели, на которую его можно расходовать), то она сможет распорядится деньгами как захочет - в том числе передать их Вам для оплаты протезирования. А уж отношения между собой по возврату сами определяйте. Если имеется в виду целевой кредит, то надо будет представлять документы, подтверждающие надлежащее расходование средств, в этом случае кредит на протезирование иного лица (не заемщика) скорее всего не одобрят. В любом случае вопрос о кредитовании можно решить только практическим путем - обратившись в кредитную организацию за согласованием, там и станет ясно, можно так или нет. Всего доброго!
Здравствуйте. У Вас не должно возникнуть каких либо проблем в данном вопросе. Ваша сестра может оформить кредит на себя. Проконсультируйтесь в организации, в которой собираетесь брать кредит. Поверьте, они заинтересованы, чтобы Вы илм Ваша сестра взяли его)