Можно ли оформить кредит на себя для зубного протезирования?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. У меня такой вопрос. Мне требуется зубное протезирование. А суммы нужной нет.. Моя сестра готова оформить кредит на себя. Мы не знаем, разрешают ли так делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, если Ваша сестра оформит обычный потребительский кредит (без указания в договоре цели, на которую его можно расходовать), то она сможет распорядится деньгами как захочет - в том числе передать их Вам для оплаты протезирования. А уж отношения между собой по возврату сами определяйте. Если имеется в виду целевой кредит, то надо будет представлять документы, подтверждающие надлежащее расходование средств, в этом случае кредит на протезирование иного лица (не заемщика) скорее всего не одобрят. В любом случае вопрос о кредитовании можно решить только практическим путем - обратившись в кредитную организацию за согласованием, там и станет ясно, можно так или нет. Всего доброго!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. У Вас не должно возникнуть каких либо проблем в данном вопросе. Ваша сестра может оформить кредит на себя. Проконсультируйтесь в организации, в которой собираетесь брать кредит. Поверьте, они заинтересованы, чтобы Вы илм Ваша сестра взяли его)