Имеется задолженность по отоплению и постоянная пеня, несмотря на своевременные платежи - несправедливость или ошибка в системе?

Есть задолжность по отоплению и пеня, год ужеплачу текущие платежи вовремя, а пеня все равно идет еаждый месяц, правильно ли это?на долг подавали в суд и высчитывают, а пеня все равно идет хоть я и плачу текущие счита.
Лучший ответ

Уважаемая Янина! Чтобы остановить пеню необходимо полностью погасить присужденный долг иначе пени будут начисляться до полного погашения долга.