Как получить пенсионные накопления умершего родственника и к кому обратиться
У меня умер отец в 2013 году,67 года рождения. Могу ли я сейчас получить его пенсионные накопления? И к кому обращатся, я незнаю...
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! Такое право у Вас есть. Для начала вступите в наследство, в т.ч и по пенсионным накоплениям поскольку 1967 г.р. подпадает под эти накопления. В ПФР возьмите как дочь сведения о сумме пенсионных накоплений отца.
Наконец-то все понятно, благодарю!