Возможные варианты решения проблемы с получением технического паспорта жилого дома для участия в молодежной программе

• г. Хабаровск

Здравствуйте, собираю документы для участия в молодежной программе... В перечне написано что необходим тезнический паспорт жилого дома - подлинник и копия... Прописана я у посторонних людей в частном доме и вряд ли мне дадут подлинник. Без этих документов можно обойтись? Какой может быть выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт не нужен Если Вы не являетесь собственником недвижимости. Тем более что сейчас технические паспорта не применяются.