Муж хотел бы снять пенсионный накопление это можно сумму всю снять.
Муж хотел бы снять пинсионый накопление это можно сумму всю снять.
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством Р.К
на вашем счету должна быть определенная сумма банковских накоплений. В разных страховых компаниях она отличается и периодически повышается;
ваш возраст должен составлять не меньше 55 лет для мужчин и не меньше 50,5 лет для женщин (по состоянию на 1 января 2018 года);
необходимо заключить договор со страховой компанией и выбрать график для выплат. Деньги могут поступать ежемесячно, ежеквартально, раз в полгода, год и т. д.