Разводные трудности - Какой процент от зарплаты будет отдан на содержание ребенка?
Если суд удовлетворит требования, то в соответствии со ст 81 СК РФ алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти (25%), на двух детей - одной трети (33%), на трех и более детей - половины заработка (50%) и (или) иного дохода родителей.
Добрый день.
Размер алиментов зависит от количества детей, на которых он платит алименты. Из вопроса не все понятно, нга какой стадии находится судебное разбирательство? Решение вынесено об установлении отцовства? Это важно!
Здравствуйте, Лена! 1/4 аработка и (или) иного дохода. Есть вариант попытаться иск не признать, вдруг это не его ребенок! Но тут палка о двух концах! Если это не его ребенок, то в иске, соответственно откажут, а если все-таки ребенок его, то с него еще взыщут за проведение экспертизы ДНК. Так что думать вам!
Сначала ей назначат 1/4 долю от вех его доходов. Если вы взыщете алименты на своих детей с мужа, то тогда он может обратиться в суд и уменьшить выплаты на ее ребенка-получится на каждого по 1/6 части от доходов мужа.