Барнаул, 12.04.2018, 09:37

Условие подключения автоплатежа в кредитном договоре обеспечило автоматическое исполнение без вмешательства

Вопрос №14097206 из г. Барнаул
опубликован 12.04.2018, 09:37
В кредитном договоре одной из обязательных опций присутствовало условие подключения автоплатежа. Вот поэтому всё произошло без моего вмешательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имели право отказаться от данного вида услуги и заключения кредитного договора. Списание денежных средств в безакцептном порядке, включается в кредитный договор в том случае, если заемщик не имеет ничего против данного пункта.

12.04.2018, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени.

Договор заключался только при условии включении этой услуги.

Теперь то я понимаю, что лучше действительно было отказаться от заключения такого договора.

13.04.2018, 03:17

Здравствуйте! Андрей, жаль, что теперь Вам только стало ясно про этот пункт в договоре. Обратитесь в Банк и заявите, что Вы настаиваете на исключении данного пункта из договора, в противном случае, скажите, что будете обращаться в суд.

13.04.2018, 07:58