Условие подключения автоплатежа в кредитном договоре обеспечило автоматическое исполнение без вмешательства
Здравствуйте! Вы имели право отказаться от данного вида услуги и заключения кредитного договора. Списание денежных средств в безакцептном порядке, включается в кредитный договор в том случае, если заемщик не имеет ничего против данного пункта.
Доброго времени.
Договор заключался только при условии включении этой услуги.
Теперь то я понимаю, что лучше действительно было отказаться от заключения такого договора.
Здравствуйте! Андрей, жаль, что теперь Вам только стало ясно про этот пункт в договоре. Обратитесь в Банк и заявите, что Вы настаиваете на исключении данного пункта из договора, в противном случае, скажите, что будете обращаться в суд.