Может ли парень получить отсрочку от армии, если он женат на девушки, которая является опекуном двух несовершеннолетних детей?

Лучший ответ

Нет, если он не усыновил (удочерил) их и не является их законным представителем. Отсрочка предоставляется только гражданину, имеющему 2-х и более детей.

Здравствуйте! Только если усыновит этих детей, так как именно он не является опекуном, очень серьезный вопрос, требует грамотного подхода.