Екатеринбург, 12.04.2018, 10:02

Возможно ли прописать мужа в своем месте жительства, чтобы он остался в регионе, после расформировки его колонии?

Вопрос №14097316 из г. Екатеринбург
опубликован 12.04.2018, 10:02
Колонию моего мужа расформировывают. И его могут отправить по месту его жительства. Могу ли я написать в спецчасть колонии заявление, что я, как законная супруга обязуюсь прописать своего супруга по моему месту жительства, являющейся собственником, чтобы его оставили в этом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассуждайте логически если бы он был зарегистрирован с вами по месту жительства то и отправлять бы его было не куда ведь так!? а в собственности у него хоть в каждом городе по квартире может быть только вот место жительства это то место где он зарегистрирован по месту жительства либо пребывания.

12.04.2018, 10:17

Здравствуйте.

Такого рода обязательство не имеет никакой силы.

Сегодня Вы говорите так, а завтра найдете другого мужа и разведетесь. Это не я так считаю это УФСИН так Вам ответит.

12.04.2018, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что тогда имеет силу, нотариально?

12.04.2018, 10:10

И нотариальное не имеет никакой силы.

Подарите мужу 10 квадратных метров в своей квартире - это будет иметь силу, у него будет жилье в собственности.

12.04.2018, 10:12