Возможно ли прописать мужа в своем месте жительства, чтобы он остался в регионе, после расформировки его колонии?
Здравствуйте.
Такого рода обязательство не имеет никакой силы.
Сегодня Вы говорите так, а завтра найдете другого мужа и разведетесь. Это не я так считаю это УФСИН так Вам ответит.
Рассуждайте логически если бы он был зарегистрирован с вами по месту жительства то и отправлять бы его было не куда ведь так!? а в собственности у него хоть в каждом городе по квартире может быть только вот место жительства это то место где он зарегистрирован по месту жительства либо пребывания.
А что тогда имеет силу, нотариально?
И нотариальное не имеет никакой силы.
Подарите мужу 10 квадратных метров в своей квартире - это будет иметь силу, у него будет жилье в собственности.