Мной был взят кредит под 450%.вовремя не заплатил. Как теперь решать вопрос процент идет что можно сделать.
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда, а если срок исковой давности прошел то вообще суд откажет в иске.
Добрый день.
Чтобы вам помочь необходимо ознакомиться с договором. Процента ставка и полная стоимость кредита очень высокие.
Возможно, превышено предельно допустимое значение, что может повлечь признание кредита недействительным.
С вашим вопросом нужно разбираться более предметно.