Что делать, если ребенка не отпускают из детского отделения после роддома из-за потери веса
У меня лежит дочь после роддома в детском отделение. У ребенка все анализы хорошие. Врач не хочет отпускать их домой мативирует что потеряли в веси. Она хочет уйти домой. Ее не пускают. Как нам поступить.
Добрый вечер!
Прежде всего, вам лучше все таки посоветоваться с врачом.
Если с мамой все хорошо, то она может идти домой, а малыш в любом случает остается в роддоме.
Лучше всего Вам стоит немного подождать. Так как будет спокойнее и Вам и вашему малышу с мамой.
Если же Вы (вернее супруга) решили выписаться, то стоит написать отказ и выписаться, но существует ряд правил, Вам просто не смогу выдать выписку из роддома.