Нужен юрист из СПБ для составления заявления на суд. приставы и лишение родительских прав должника.
Здравствуйте. Исковое заявление можно составить удаленно и отправить Вам. Не обязательно что бы юрист был из СПб. Цены у юристов Вологды или Череповца ниже цен юристов из СПб.
Здравствуйте, Юля! Если только Вам нужен юрист именно ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ, то для этого не обязательно, чтобы он был из СПб.
Юлия, здравствуйте!
Готова помочь Вам в решении Вашего вопроса
Для записи на консультацию звоните: +7 963 323 00 99
Проконсультируем, составим заявление, представим Ваши интересы)