Оплата вызова врача в его выходной день
Как правильно оформить и оплатить экстренный вызов врача в его выходной день? Справочно: дежурство на дому отсутствует.
Я не от лица пациента Вам вопрос задала, а от лица финансового работника больницы, в которой по экстренным показаниям для пациента произведен вызов врача-специалиста в его выходной день. Что не понятно?
Платить не надо ни за что. Если это экстренный вызов - скорая помощь обязана прибыть. Может позвонить по телефону в диспетчерскую.