Краснодар, 12.04.2018, 14:16

Скажите мой муж участник БД в Сирии ему положено жильё если у нас нет в собственности жилья.

Вопрос №14098477 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2018, 14:16
Здравствуйте скажите мой муж участник БД в Сирии ему положено жильё если у нас нет в собственности жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам по себе факт участия в боевых действий в Сирии не даёт право на жилье, как минимум для этого необходимо чтобы у вашего мужа признали нуждающимся в улучшении жилищных условий В соответствии с действующим жилищным законодательством.

12.04.2018, 14:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если он прописан у родителей, то могут отказать, поскольку с точки зрения закона он обеспечен жилой площади.

Здесь нужно подумать, как вариант можно попробовать выписать его в судебном порядке с жилплощади родителей.

12.04.2018, 14:57

Но если у нас нет своего жилья? Есть жильё у родителей могут отказать из-за этого в субсидирование?

12.04.2018, 14:32