Великий Новгород, 12.04.2018, 14:27

Можно ли подавать кассационную жалобу в другом регионе.

Вопрос №14098521 из г. Великий Новгород
опубликован 12.04.2018, 14:27
Можно ли подавать кассационную жалобу в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ваш вопрос не понятен. Вы можете из любого региона прислать кассационную жалобу, но в суд согласно подсудности.

12.04.2018, 14:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет доверия районном и обл. суду Вел. Новгорода. Прописан осужденный в Ленинградской обл, куда и хотел бы подать кассационной.

12.04.2018, 14:36

К сожалению, этого сделать нельзя, судом какого региона осужден, в этого регион и обращаться, затем в Верховный суд РФ (г.Москва).

12.04.2018, 17:16