Как решить проблему с датой суда при назначенной вахте?
Меня обвинили по статья 158 часть 2.Взяли подписку о невыезде. 26 марта был суд. С потерпевшей мы пошли на примирение и должен выплатить 8000 рублей. Мне дали время до 26 апреля. Я расчитался раньше и потерпевшая дала расписку, что претензий не имеет. Но суд должен быть 26 апреля, а мне надо ехать на вахту, так как я был давно записан и билеты на меня куплены. Что делать?
Обязательно являться в суд 26 апреля, Вы Олег на подписке о невыезде. Вахта ни в коем случае не причина не являться по требованию суда, иначе Вам будет изменена мера пресечения на содержание под стражу и 26 апреля Вас привезут в суд из СИЗО. Являться!