Влияет ли статус ребенка, оставшегося без попечения родителей, на поступление в вуз - привилегии и особенности
Мне 18 лет, я заканчиваю в этом году 11 класс, я являюсь ребенком, оставшимся без попечения родителей, мой опекун-бабушка, подскажите, как это влияет на мое поступление в вуз, т. е. есть ли у меня какие-то привилегии?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, да у вас есть привилегии. Как у ребёнка сироты, при поступлении в ВУЗ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.