Скажите если коллекторы кавказцы что они могут отобрать квартиру за просроченную задолженность.
Скажите если коллекторы кавказцы что они могут отббрать кварьиру за просроченную задолженность.
Здравствуйте.
Не могут по закону. Они могут только беседовать с вами. Вы имеете полное право не пускать их в квартиру. Если начнут угрожать.. Звоните в полицию и говорите, что к вам в дом ломится неизвестные люди.
Всего хорошего.
Добрый день! Скажите пожалуйста, а где Вы брали кредит? На какую сумму общий платёж и сколько Вам предъявляют на сегодняшний день?
Здравствуйте! Коллекторы не имеют права ничего забирать - это полномочия судебных приставов, которые не могут забрать жилье за долги ели это жилье единственное.