Как можно затребовать с пенсионного фонда как мне начислена пенсия и можно ли ее пересчитать в др. месте.
Как можно затребовать с пенсионного фонда как мне начислена пенсия и можно ли ее пересчитать в др месте.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете запросить выписку из Вашего индивидуального счета в ПФ о размере пенсии. Чтобы удостовериться в правильности расчетов пенсии имеете право обратиться в ПФ по месту регистрации и написать соответствующее заявление на имя руководителя с просьбой перепроверить все расчеты.
Наконец-то все понятно, благодарю!