Алименты взыскиваемые, на нашу дочь с Радченко В. В. Полностью вливались в наш семейный бюджет.
В судебной практике имеются случаи, когда в подобной ситуации истцы доказывали, что несмотря на то, что брак не заключен, приобреталось имущество, производился ремонт на общие средства сожительствующих и суды взыскивали с ответчиков определенные суммы. Но это сложно. Вам придется доказывать это (чеки, свидетельские показания, данные о доходах и Ваших и ответчика). В данной ситуации, когда ремонт производился в доме его матери, думаю, будет крайне сложно что-либо доказать. Ст.256 ГК РФ здесь вообще не применима.
Судебных перспектив нет. Вообще нет. Разве что ответчик добровольно признает иск.