Вынужденный переселенец. Право на субсидию на покупку жилья в России?

• г. Липецк

Я являюсь вынужденным переселенцем с Таджикистана 1992 г, проживаю в России в квартире маневренного фонда, стою на очереди на жильё соцнайма, жильё не строят, закрытый горол. Положена ли моей семье субсидия на покупку жилья?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да положена, для этого вам нужно стать на очередь для получения субсидии в органе местного самоуправления как вынужденный переселенец. Добиться от администрации что бы вас включили в подпрограмму "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы.