Верховный суд России оставил без изменения уголовное дело без прямых доказательств - люди задаются вопросом о будущем судебной системы

Верховный суд оставил без изменения уголовное дело, доказательств не было прямых не одной! У меня вопрос в России теперь всегда так будут делать? Абы дело закрыть.

Лучший ответ

Нужно нанять грамотного юриста.

Который проверит документы на предмет нарушений.

И оспорит их.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.