Москва, 13.04.2018, 01:48

какие сроки предъявления исполнительного листа?

Вопрос №14100491 из г. Москва
опубликован 13.04.2018, 01:48
Какие сроки предъявления исполнительного листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в самом исполнительном листе имеется информация о сроке его предъявления для взыскания. Этот срок составляет три года.

13.04.2018, 02:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

По истечении трёх лет на предъявление исполнительного листа, если срок истек можно дать ход исполнительному листу или нет?

13.04.2018, 02:26

Обратитесь в службу судебных приставов, я детально 229-фз не знаю, может есть какие то основания для принятия его в производство по истечении 3 лет.. например, уважительные причины по пропуску срока. Если откажут, то вынесут соответствующий акт и Вам его обязательно направят с мотивировкой, почему отказано в возбуждении исполнительного производства. Удачи!

13.04.2018, 02:32