какие сроки предъявления исполнительного листа?
Здравствуйте, в самом исполнительном листе имеется информация о сроке его предъявления для взыскания. Этот срок составляет три года.
По истечении трёх лет на предъявление исполнительного листа, если срок истек можно дать ход исполнительному листу или нет?
Обратитесь в службу судебных приставов, я детально 229-фз не знаю, может есть какие то основания для принятия его в производство по истечении 3 лет.. например, уважительные причины по пропуску срока. Если откажут, то вынесут соответствующий акт и Вам его обязательно направят с мотивировкой, почему отказано в возбуждении исполнительного производства. Удачи!