какие сроки предъявления исполнительного листа?

Какие сроки предъявления исполнительного листа?
Лучший ответ

Здравствуйте, в самом исполнительном листе имеется информация о сроке его предъявления для взыскания. Этот срок составляет три года.

Спасибо за ответ.

По истечении трёх лет на предъявление исполнительного листа, если срок истек можно дать ход исполнительному листу или нет?

Обратитесь в службу судебных приставов, я детально 229-фз не знаю, может есть какие то основания для принятия его в производство по истечении 3 лет.. например, уважительные причины по пропуску срока. Если откажут, то вынесут соответствующий акт и Вам его обязательно направят с мотивировкой, почему отказано в возбуждении исполнительного производства. Удачи!