Консультируете по пенсионным вопросам?
Доброе утро, Марта! Консультируем по любым вопросам, в том числе и по взаимоотношениям с ПФ. Контактные данные указаны после ответов на вопросы, обращайтесь.
Пенсионных вопросов много, лучше подробно опишите в чем конкретно заключается Ваша проблемма и тот юрист который с такой ситуацией уже сталкивался и удачно ее разрешал Вам ответит. У меня были пенсионные споры, большинство решены удачно, но не скажу что решу любую проблемму во взаимоотношениях с пенсионным фондом, либо какой у Вас будет размер пенсии, также и другие юристы.