Могу ли я работать в России в 2018 году водителем с казахстанских ж-дм правами имея временную регистрацию регистрацию.
Профессиональная деятельность иностранных граждан на территории России в настоящее время возможна только с Российским водительским удостоверением. Но есть поправки в ФЗ О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.
Поэтому гражданам Казахстана, Белоруссии возможно работать по найму по национальному водительскому удостоверению международного образца.