Мой свёкор закончил школу. И потерял аттестат. Как быть если школы этой уже нет.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в отдел/управление образования по вашему району/городу, к которому относилась школа, там вам должны помочь восстановить аттестат.