Пользователь 9111.ru

Если зарплата отца ребёнка 12000руб., можно ли повысить сумму алиментов

Мы с мужем разводимся. Он принёс справку о доходах: 12000 руб. Алименты 3000 руб. Можно ли повысить сумму алиментов?
Лучший ответ

В суде доход проверяться не будет. Вы получите исполнительный лист на 1/4 от дохода, далее к судбеным приставам, чтобы проверили весь доход мужа

Спасибо. Теперь я знаю, что надо делать.

Марина, если Ваш муж работает и имеет постоянный доход, то именно с этого дохода и будут высчитываться 25% на выплату алиментов. и не иначе.