Каким образом можно выписать временно зарегистрированного человека из квартиры без его согласия?

Можно ли досрочно выписать из квартиры временно зарегистрированного в ней человека без его согласия-без обращения в суд, если с ним не заключался договор на проживание, т.е из юридических действий была только временная регистрация на определённый срок?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Выписать досрочно без суда и против воли самого гражданина нельзя никогда, исключений нет вообще. Только через суд.