Продленная регистрация в Казахстане заканчивается, сколько времени надо покинуть Россию для повторного въезда и оформления новой регистрации
Я гражданин Казахстана, продлил регистрацию на основании трудового договора на 1 год, регистрация, скоро заканчивается и мне необходимо выехать из страны, через какое время я вновь могу въехать на территорию России с возможностью оформления новой регистрации?
Лучший ответ
После выезда из РФ вы сразу же можете въехать вновь и оформить новую регичстрацию
На вас 9-дневный срок отсутствия не рачспространяется, он относится только ко временно пребыванищим в России иностранным гражданам.
Благодарю за потраченное время!