Ответ главного бухгалтера о невозможности предоставления справки по зарплате за 1970-1978 годы в связи с утратой документов
Если хотите нормальную пенсию то найдите "свидетелей" которые подтвердят в суде что у Вас была высокая заработная плата и передайте решение пенсионному фонду (вариант испробован не однократно)
Мне, главному бухгалтеру, как правильно написать ответ в пенсионный фонд, что не можем дать такую справку из-за отсутствия документов? И как оформить документально, что эти документы в 70-е годы затоплены и уничтожены? Спасибо.
---Здравствуйте, консультация по организациям и предприятиям,-услуга платная. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.