ПФ отказал мне в распоряжение материнским капиталом на строительство жилья
ПФ отказал мне в распоряжение материнским капиталом на строительство жилья, могу ли я опять подать документы на распоряжение МК на окупку жилья.
Лучший ответ
на каком основании был отказ?
Мы взяли займ на строительство жилого пристроя к дому.Отказ был на основание того что наш дом я вляется многоквартирным(дом на 3 хозяев), а не индивидуальным.
Доброе время суток.
Кроме повторного обращения Вы также можете обжаловать в судебном порядке отказ государственного органа (в данном случае отказ ПФ).