Как развестись в Москве - несоответствие характеров и необходимые документы
Дело в том, что я год назад вышла замуж, зарегистрирован брак в г.Нальчике. Уже год живу в Москве (муж тоже в Москве), в родной город поедем нескоро. Не сошлись так сказать характерами, твердо решили разводиться. Вопрос в том, можно ли это сделать в Москве, куда можно обратиться и, если есть такая информация, какие документы нужно собрать для этого.
Виталина, здравствуйте. Да можно Ваш брак расторгнуть в Москве, для это нужно регистрация в столице или хотя бы договор найма жилого помещения. Это моя узская специализация - готов оказать помощь.
Уточнения к вопросам не отслеживаю, пишите через форму обратной связи моего сайта.