Можно ли заключить брак с иностранцем из США в ЗАГСе Московской области или только в Москве?

Можно ли заключить брак с иностранцем (из дальнего зарубежья США) в ЗАГсе Московской области? Многие статьи дают ссылку что это можно сделать только в Дворце бракосочетания №4 и Шепиловским ЗАГСом.. в Москве. Я проживаю и прописана в Московской области.
Лучший ответ

Здравствуйте, Влади! Согласно статье 11 Семейного кодекса Российской Федерации Вы можете обжаловать действия должностных лиц органов ЗАГСа через суд. Так как они не вправе в данном случае Вам отказывать в заключении брака в установленном порядке. Удачи Вам!