Как добиться погашения долгов военнослужащего за коммунальные платежи после проживания в арендованной квартире?
Пустил военнослужащего в квартиру за коммунальные платежи, он прожил год, накопил долгов и съехал. Есть два свидетеля готовых письменно подтвердить что указанный военнослужащий обязался оплачивать коммуналку в качестве оплаты жилья. Как заставить его погасить долги. Спасибо.
Лучший ответ
Как понять накопи долгов?
Платить коммуналку - это обязанность собственника.
Свидетельские показания не допустимы в данном случае, так как сделка более 10 тыс рублей.
Хотя, если разбить по месяцам...
Погасить так: жалобу на него в в\ч написать, претензию ему.
То что нужно. Спасибо!