Как подсчитать размер декретных выплат для работника в бюджетной сфере
Я сейчас нахожусь в декрете. Работаю в бюджете. Устроилась на работу сразу после интернатуры. Отработала ровно 6 мес. Скажите пожалуйста, как подсчитать мне, сколько я должна получать декретных. Просто платят, как неработающим в соцзащита. Спасибо за ответ.
Если отработали всего 6 месяцев, то выплачивается минимальный размер пособия. Пособие (ст.