Как решить проблему с невыплаченными микрокредитами и угрозами насилия?

Я взяла несколько микрокредитов, была трудная ситуация, думала, что смогу выплатить вовремя, не получилось.. Теперь угрожают чуть ли не расстреляли.. как быть.
Лучший ответ

Нанимайте юриста.

Он поможет в защите.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

Спасибо, я у Вас в долгу!