Исполнительное производство приостановлено судом - что происходит во время обжалования и имеют ли приставы право на исполнительные действия?
Добрый день
Если производство возобновлено судом, то вне зависимости от того что подана жалоба приставы имеют право совершать исполнительные действия.
Здравствуйте! Пока приговор не вступил в законную силу нет оснований для приостановки исполнительного производства. Можете просто подать в суд заявление о признании действий судебного пристава — исполнителя незаконными, чтобы потянуть время. На время обжалования действий пристава, исполнительное производство приостановится.
Всего вам наилучшего!
Пишешь об одном, переворачивают все наоборот. Вы читайте внимательней вопросы.