Возможно ли подача банком на суд в случае неполной оплаты кредита и как найти выход из ситуации?
Скажите пожалуйста! Если я плачу по кредитам посильную плату (меньше чем надо) банки могут подать на меня в суд о досрочном полном погашении? И есть ли какой-то выход?
Лучший ответ
Да банк может подать иск о взыскании, т.к. вы не исполняет условия договора согласно графика, вам необходимо обратится в банк о реструктуризация долга.
Жму руку, спасибо!