Можно ли поставить машину на учёт по временной регистрации, если есть постоянная?
Машину можно поставить на учет в любом отделе регистрации автомототранспортных средств ГИБДД Российской Федерации.
Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) "О порядке регистрации транспортных средств"
24.1. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета
Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.
Если есть постоянная регистрация - то только по ней и зарегистрируют (в любом отделении регистрации любого субъекта РФ).
Если постоянной нет, но есть временная - зарегистрируют по ней.
Ответ на Ваш вопрос - нет, нельзя.