Отказ в получении льготной северной пенсии - возможно ли выиграть судебное дело против Белгородского ПФ?
Работники ПФ не очень боятся судиться, работники ПФ боятся принять самостоятельное решение и ошибиться. Проще исполнить решение суда. Поэтому обращайтесь в суд.
Но обращаю внимание на требуемый Вами коэффициент 1,9.
Приложение к постановлению Государственного
комитета СССР по вопросам труда и заработной платы
и Президиума ВЦСПС от 4 сентября 1964 г. N 380/П-18
Районные коэффициенты к заработной плате работников отраслей народного хозяйства, непосредственно обслуживающих население
2. Районы, где к заработной плате работников применяется коэффициент 1,80:
город Норильск с территорией, находящейся в административном подчинении Норильского горсовета.
хотя до суда можно и жалобу написать в ПФР, потом в суд если не поможет.
см. www.pfrf.ru