Возможно ли получение земельного участка за третьего ребенка при продаже имеющегося участка перед его рождением?
Здравствуйте, да сможете, законодательство не трактует отчуждение земельного участка, как ухудшение каких-либо условий, а в Вашем случае получение гос. поддержки в виде предоставления зем. участка многодетной семье.
Вернее земельный участок с домом.
На предоставление земельного участка не повлияет, а если Вы решите воспользоваться какой-либо другой гос. поддержкой, предположим воспользоваться программой "молодая семья", то тогда только после 5 лет, т.к. Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия.
Участок с домом в собственности.
Вам положен участок в собственность независимо от наличия участка с домом в собственности.
Не имеет значения имели ли Вы ранее какую-то недвижимость или нет ЗУ положен за рождение третьего и последующего ребенка.