Отец хочет оформить дарственную на квартиру на меня без возможности выселения - юридическая сила пометки
Нет, такая пометка не имеет силу, так как Вы становитесь полноправным собственником.
Для того чтобы у отца были какие-то гарантии, можно рассмотреть возможность заключения с С Вами договора ренты с пожизненным содержанием. По такому договору пожизненного содержания с иждивением получатель ренты - гражданин передает принадлежащие ему жилой дом, квартиру, земельный участок или иную недвижимость в собственность плательщика ренты, который обязуется осуществлять пожизненное содержание с иждивением гражданина и (или) указанного им третьего лица (лиц) (п. 1 ст. 601 ГК РФ).
Я дочь. Но с пометкой чтоб я его не выписывала. После оформления эта пометка имеет силу?
Не имеет. Выписать или нет его после регистрации дарения - решать только вам как собственнику.