Я хочу родить ребёнка и уйти в декретный отпуск, но я устроенна на время декретного отпуска другого человека.

Я хочу родить ребёнка и уйти в декретный отпуск, но я устроенна на время декретного отпуска другого человека. Получу ли я все денежные компенсации (какие мне причитаются) и смогу ли я выйти после декретного отпуска в эту же организацию законно ли увольнение трудовой договор.

Лучший ответ

Наталья, вам уже неоднократно давался ответ на этот вопрос. Сходите на очную консультацию, если ответы здесь вам не подходят.

Удачи!