На платной стоянке сторож пьян до невминяемости. Что делать. Хозяин стоянке не отвечает. Куда жаловаться.
Здравствуйте, Людмила)
Очень странная ситуация. Подразумеваю, что если "хозяину" стоянки все равно в каком состоянии сторож, то эта стоянка вполне может быть не легитимной, т.е. неофициально зарегистрированной. В этом случае кому-либо жаловаться бесполезно: с Вас только "собирают" деньги, а услугу фактически не оказывают. В этом случае надо искать иную стоянку.
Если же стоянка зарегистрирована, при этом Вы читаете, что пьянство сторожа может повлиять на сохранность автомобиля или Вашу безопасность существует только один орган, который занимается общественной безопасностью: полиция. Вызывайте ее и решайте вопрос о привлечении данного лица к ответственности.
Иного варианта не вижу.