Зять по договору получает 11000 на руки около 50000. Ребенку нет и трех лет. Как получить большой размер алиментов? Спасибо!
Зять по договору получает 11000 на руки около 50000.
Ребенку нет и трех лет. Как получить большой размер алиментов? Спасибо!
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в Роструд (Трудовую инспекцию) с информацией, что в организации Вашего зятя выплачивают серую зарплату. Они могут инициировать проверку в отношении его Работодателя.
Также можно сообщить в налоговую инспекцию, так как у него получается недоплата по НДФЛ.
Спасибо ! Очень хороший совет !