Собираюсь покупать автомобиль по автокредиту. Возможно ли присутствие юриста при сделке? Сколько это будет стоить?
Здравствуйте.
Возможно.
Хоть тамбовский юрист, хоть из соседнего города - средняя цена 5000 рублей за 1 день при 100% предоплате; при отсрочках или рассрочках - несколько дороже.
Вам стоит поискать юриста по поиску на сайте либо в просто обратиться в юр.организацию в Вашем городе и заключить с ним договор (ст.
Здравствуйте. Конечно же возможно и вам нужно конкретно выбрать юриста и скинуть ему сообщение, так как расценки у всех разные.
Здравствуйте, Александр Аркадьевич, сопровождение юриста при заключении договора автокредитования вполне возможно, для этого Вам следует обратиться к конкретно выбранному юристу. Юрист при сопровождении сделки изучит договора и проконсультирует относительно невыгодных для Вас условий и т.д. Что касается цены то этот вопрос следует обговаривать лично с выбранным юристом.