Адрес архива для получения справки о зарплате за 60 месяцев для начисления пенсии после ликвидации предприятия в Казани в 1991 году
Нужен адрес архива для получения справки о зарплате за 60 месяцев для начисления пенсии, предприятие ликвидировано официально в 1991 году в городе казань.
Архивы бывают разными.
Нужно нанять юриста.
Он оформит обращение.
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.