Перепроверят ли номер рамы при постановке на учет, если в ПТС нет соответствующей записи?

В птс в особых отметках есть запись что согласно проведенной экспертизе номер рамы был такой но его там нет при постановке на учет заставят проходить экспертизу снова или нет.

Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважаемый Олег, в данном случае при наличии проведенной экспертизы вряд ли Вас заставят проходить экспертизу по новой. Однако, что у сотрудинков МРЭО в голове - Вам никто не скажет. Хотя оснований нет.

Спасибо за понятный ответ