Есть такой вопрос как коллекторы могут узнать номер телефона если он оформлен не на меня?
Добрый день коллекторам продается вся информация по должнику. Это не преграда для специально обученных людей для вышибания денег.
Номер оформлен не на меня в договоре совсем другой номер.
Татьяна добрый день.
При желании это не сложно, есть социальные сети, скайп комуникаторы, где возможен поиск по фио, существует множество способов как на вас выйти, в любом случае есть адрес регистрации, поверьте при желании найти можно каждого если очень нужно.
С уважением Дарья.
Очень просто, кто-нибудь скажет, что это Ваш номер, Вы им пользуетесь. Вот и все.